Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 968103 в теме: Я не худею!




    • Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

      Углеводы - через глюкозу в гликоген в мышцах и печени. Жиры - через триглицериды уходят жирнев кислоты и глицерин, и невостребованные вернутся в триглицериды и распределятся по жировым клеткам. Но даже если вы съедите сверх нормы 300 граммов масла ложкой, и они все уйдут в адипоциты, они распределятся по всей вашей площади и висцеральному жиру. Наощупь через три часа найти эти 300 граммов на животе — это бодихоррор какой-то, а не реальность. И я, конечно, не 48 вешу, а целых пятьдесят, но у меня жировая складка 0,9, и она после еды не раздувается по крайней мере. Не знаю, что вы там можете руками нащупать, если честно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram