Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1172

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ксения

      Сообщение #966793 от 25-06-2026 07:31:22

      Куда-то мои ответы пропали

    • SvetlanА

      Сообщение #966798 от 25-06-2026 07:32:21



      Куда-то мои ответы пропали

      Перенесли в курилку

    • Maria Mur

      Сообщение #966875 от 25-06-2026 08:16:18



      Я сейчас 167 см/66 кг, на 1200 ккал вес уже долго стоит, вот тоже думаю, что пора уменьшать калораж)

      По сути, вы в норме веса, поэтому да, снижать до нижней границы нормы будет очень не просто, приходится есть мало

    • Юлия

      Сообщение #966892 от 25-06-2026 08:23:39



      По сути, вы в норме веса, поэтому да, снижать до нижней границы нормы будет очень не просто, приходится есть мало

      Да, я это понимаю, буду пробовать, от кг 4 ещё надо освободить себя😊

    • Irina

      Сообщение #966911 от 25-06-2026 08:30:52



      Я сейчас 167 см/66 кг, на 1200 ккал вес уже долго стоит, вот тоже думаю, что пора уменьшать калораж)

      Да, после 67кг, вес снижался только на 1000. Рост 169

    • Оlga

      Сообщение #966935 от 25-06-2026 08:41:33



      Всем привет 🫂 ситуация такая: за прошлый месяц я скинула 2.1 кг. В принципе, при моем росте и весе это нормально. Но в этом месяце я пока скинула 1 кг и вес стоит. Вчера поела до 1000 ккал, а вес не сдвинулся даже. И чем меньше я вешу, тем сложнее худеть

      Так у всех так отвоевываем по 200 грамм,

    • Marlena

      Сообщение #966947 от 25-06-2026 08:44:40



      Так у всех так отвоевываем по 200 грамм,

      Тем более, что 200 граммов - это дефицит в 15400 калорий. Это на самом деле много)

    • ‼️ ЗООНЯНЯ ‼️

      Сообщение #966991 от 25-06-2026 08:58:20



      Всем привет! Спешу сказать: лед тронулся! На днях писала что не худею. Спасибо всем, кто несмотря на моё сопротивление разбирался в моей ситуации, вник и донес до меня отрезвляющую правду! Вот буквально 3 дня более строгих подсчётов и вес пошёл вниз. Наконец то)) я очень рада и очень благодарна💋

      Принятие чего либо всегда болезненный процесс. Вы молодец что поняли и добиваетесь результата 🌷

    • Василиса ✨

      Сообщение #967090 от 25-06-2026 09:27:47



      Тем более, что 200 граммов - это дефицит в 15400 калорий. Это на самом деле много)

      200 граммов это 1540 калорий

    • Anna

      Сообщение #967105 от 25-06-2026 09:29:57



      Тем более, что 200 граммов - это дефицит в 15400 калорий. Это на самом деле много)

      Это как так считаем?👀

    • Anna

      Сообщение #967114 от 25-06-2026 09:33:31

      Опечатка наверное

    • Marlena

      Сообщение #967262 от 25-06-2026 10:27:25



      Это как так считаем?👀

      Сорри, да, спросонья))

    • Marlena

      Сообщение #967265 от 25-06-2026 10:28:43

      Поправила нули)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.