Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 966892 в теме: Я не худею!




    • По сути, вы в норме веса, поэтому да, снижать до нижней границы нормы будет очень не просто, приходится есть мало

      Да, я это понимаю, буду пробовать, от кг 4 ещё надо освободить себя😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram