По сути, вы в норме веса, поэтому да, снижать до нижней границы нормы будет очень не просто, приходится есть мало
Да, я это понимаю, буду пробовать, от кг 4 ещё надо освободить себя😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram