Мне вообще непонятно как это - организм запасает. Нужно ему допустим 1200 на жизнедеятельность. Получил 1000. И он такой - неееее, ребята, так не пойдет, ну её, жизнедеятельность эту, я лучше с этой 1000 запас сделаю. Так что-ли?😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram