Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 967683 в теме: Я не худею!




    • Где-то, когда-то пронеслась эта версия и завирусила. Людям с лишним весом выгодно в это верить, но она ошибочна и сильно мешает худеть.

      Тренерам это выгодно, чтоб люди не худели и ходили к ним годами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram