Тем более, что 200 граммов - это дефицит в 1540 калорий. Это на самом деле много)
Я уже не считаю калории, бывало что 1000 кал ела и вес стоял, если сильно сокрощаешь организм может запасаться, ну это к меня, бывает больше калрий и вес вниз
Перейти в ветку обсуждения в Telegram