Мне вообще непонятно как это - организм запасает. Нужно ему допустим 1200 на жизнедеятельность. Получил 1000. И он такой - неееее, ребята, так не пойдет, ну её, жизнедеятельность эту, я лучше с этой 1000 запас сделаю. Так что-ли?😁
видимо, это все про страшный-ужасный "режим голодания", а по сути обычную метаболическую адаптацию, которая да, снижает средний обмен на 50-100 калорий в сутки от привычной нормы, ну так это и нормально, обычный режим экономии, что никак не отменяет похудения при соблюдении режима.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram