Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 967692 в теме: Я не худею!




    • Мне вообще непонятно как это - организм запасает. Нужно ему допустим 1200 на жизнедеятельность. Получил 1000. И он такой - неееее, ребята, так не пойдет, ну её, жизнедеятельность эту, я лучше с этой 1000 запас сделаю. Так что-ли?😁

      видимо, это все про страшный-ужасный "режим голодания", а по сути обычную метаболическую адаптацию, которая да, снижает средний обмен на 50-100 калорий в сутки от привычной нормы, ну так это и нормально, обычный режим экономии, что никак не отменяет похудения при соблюдении режима.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram