Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1171

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Эй Ты

      Сообщение #962968 от 23-06-2026 17:29:08



      Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      Я была 14 недель. Нормально держало недель 10-12, потом с переменным успехом, но ещё продержалась на морально волевых. Особой тяги к сладкому не было, но я контролирую белок. Сейчас повысила 3.75, не особо разница заметна. Думаю сделаю 2 раза по 3.75 и дальше 5

    • Эй Ты

      Сообщение #962971 от 23-06-2026 17:30:14

      3.75 потому что побочки были. Поэтому не 5 сразу

    • Наталья

      Сообщение #962999 от 23-06-2026 17:40:58



      Нет, я не думаю , что инструкция написана просто так. Так рекомендовал мне доктор и категорически не рекомендовал повышать. Поэтому, я спрашиваю у кого был такой опыт.

      А чем аргументирует, почему повышать нельзя?

    • Anna

      Сообщение #963000 от 23-06-2026 17:41:12



      Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      У меня на 5-6 недели открылся жуткий жор. Но я заболела сильно и доктор не разрешил повышать. Вот 7 уколола уже 5мг и снова еда ушла из первого плана

    • Саша

      Сообщение #963002 от 23-06-2026 17:42:13



      А чем аргументирует, почему повышать нельзя?

      Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать

    • Наталья

      Сообщение #963016 от 23-06-2026 17:48:59



      Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать

      У вас ИМТ в норме я так понимаю?

    • Саша

      Сообщение #963018 от 23-06-2026 17:49:30



      У вас ИМТ в норме я так понимаю?

      А

    • Саша

      Сообщение #963019 от 23-06-2026 17:49:47



      У вас ИМТ в норме я так понимаю?

      Но большой процент жира по in body

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.