Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 963980 в теме: Я не худею!




    • 💬 MAX · Оксана всем добрый , я вешу 90 и никак у меня не получается худеть меняла питание никак

      На какой Вы дозе, какого препарата и как давно? Какой Ваш дневной калораж? Вы считаете и записываете все, что едите?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram