Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 963016 в теме: Я не худею!




    • Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать

      У вас ИМТ в норме я так понимаю?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram