Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1170

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #961467 от 23-06-2026 07:11:37

      Мелькнуло сообщение тут от кого то и пропало…

    • Ольга

      Сообщение #961477 от 23-06-2026 07:15:40

      Дело не в завышеных ожиданиях. А в разнице ощущений в начале приема препарата и спустя несколько месяцев. Сейчас я не чувствую действие препарата совсем.

    • Ольга

      Сообщение #961481 от 23-06-2026 07:16:03

      Он же должен хоть как то работать?

    • Anna

      Сообщение #961484 от 23-06-2026 07:17:11



      Дело не в завышеных ожиданиях. А в разнице ощущений в начале приема препарата и спустя несколько месяцев. Сейчас я не чувствую действие препарата совсем.

      В начале он просто лег на чистые рецепторы, так как было раньше - уже не будет. В любом случае - у Вас еще одна доза в запасе, переходите на нее

    • Ольга

      Сообщение #961488 от 23-06-2026 07:17:49



      В начале он просто лег на чистые рецепторы, так как было раньше - уже не будет. В любом случае - у Вас еще одна доза в запасе, переходите на нее

      А если и она не сработает? Переходить на тирзетту?

    • Anna

      Сообщение #961490 от 23-06-2026 07:18:40



      А если и она не сработает? Переходить на тирзетту?

      Сначала сделайте 4 дозы по 2.4 и посмотрите. Тирзетте тоже время накопиться нужно будет. Давайте все же последовательно. Много у кого срабатывала именно самая высокая доза.

    • Ольга

      Сообщение #961494 от 23-06-2026 07:20:00



      Сначала сделайте 4 дозы по 2.4 и посмотрите. Тирзетте тоже время накопиться нужно будет. Давайте все же последовательно. Много у кого срабатывала именно самая высокая доза.

      Спасибо. Надеюсь всё получится. Мне бы еще килограмм 5 скинуть. А потом удержать 😁

    • Anna

      Сообщение #961502 от 23-06-2026 07:22:10



      Спасибо. Надеюсь всё получится. Мне бы еще килограмм 5 скинуть. А потом удержать 😁

      Со временем Ваша доза на похудение станет дозой на поддержание

    • Maria Mur

      Сообщение #961513 от 23-06-2026 07:29:23



      А если и она не сработает? Переходить на тирзетту?

      Я не переходила на тирзепатид, а добавила пептидный Кагрилинтид. Он как раз с мыслями о еде помогает

    • Ольга

      Сообщение #961515 от 23-06-2026 07:29:56



      Я не переходила на тирзепатид, а добавила пептидный Кагрилинтид. Он как раз с мыслями о еде помогает

      Расскажите о нем поподробнее пожалуйста

    • frappuccino

      Сообщение #961522 от 23-06-2026 07:31:16



      Расскажите о нем поподробнее пожалуйста

      https://t.me/semaglu/92529/2025246

    • Maria Mur

      Сообщение #961545 от 23-06-2026 07:37:44



      Спасибо. Надеюсь всё получится. Мне бы еще килограмм 5 скинуть. А потом удержать 😁

      Последние 5 кг самые трудные и самые желанные 😌

    • Ольга

      Сообщение #961547 от 23-06-2026 07:38:01



      Последние 5 кг самые трудные и самые желанные 😌

      Согласна)

    • Ольга

      Сообщение #961551 от 23-06-2026 07:39:15



      https://t.me/semaglu/1729242 В этой ветке , в закрепе ссылка на сайт пептидов

      У меня не открывается ветка, а просто список всех веток

    • Maria Mur

      Сообщение #961559 от 23-06-2026 07:41:08



      У меня не открывается ветка, а просто список всех веток

      https://t.me/semaglu/1729347

    • Anna

      Сообщение #961611 от 23-06-2026 07:59:33



      Дело не в завышеных ожиданиях. А в разнице ощущений в начале приема препарата и спустя несколько месяцев. Сейчас я не чувствую действие препарата совсем.

      Бывает такое, что доза не ощущается, хочется есть больше, но чаще проходит, писали девочки. На любой дозе рандомно может выскочить. Терпим, ждём, едим меньше, повышаем дозу, если прям тяжко. Но снижение калорийности рациона первично. И будет счастье 🤗

    • Аня Кабанова

      Сообщение #961707 от 23-06-2026 08:46:16



      Бывает такое, что доза не ощущается, хочется есть больше, но чаще проходит, писали девочки. На любой дозе рандомно может выскочить. Терпим, ждём, едим меньше, повышаем дозу, если прям тяжко. Но снижение калорийности рациона первично. И будет счастье 🤗

      согласна с вами, я тоже пока не начала на велгии эко худеть, вообще заблуждалась в этих вопросах, сейчас как новый мир для себя открываю и читаю много

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.