Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 962910 в теме: Я не худею!




    • Нет, я не думаю , что инструкция написана просто так. Так рекомендовал мне доктор и категорически не рекомендовал повышать. Поэтому, я спрашиваю у кого был такой опыт.

      Плохой доктор у вас. Сам про препарат ничего не знает и боится, а на вас свои страхи перекладывает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram