Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 962907 в теме: Я не худею!




    • Так а смысл так долго сидеть на маленькой дозе, если она не будет работать. Или вы думаете, что инструкция рекомендует повышать дозу просто так?

      Нет, я не думаю , что инструкция написана просто так. Так рекомендовал мне доктор и категорически не рекомендовал повышать. Поэтому, я спрашиваю у кого был такой опыт.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram