Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 962909 в теме: Я не худею!




    • Так а смысл так долго сидеть на маленькой дозе, если она не будет работать. Или вы думаете, что инструкция рекомендует повышать дозу просто так?

      Да и все равно на 2,5 немного лучше, чем было без. То есть, она работаем как то все таки. Но не так, как первый месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram