Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961484 в теме: Я не худею!




    • Дело не в завышеных ожиданиях. А в разнице ощущений в начале приема препарата и спустя несколько месяцев. Сейчас я не чувствую действие препарата совсем.

      В начале он просто лег на чистые рецепторы, так как было раньше - уже не будет. В любом случае - у Вас еще одна доза в запасе, переходите на нее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram