Дело не в завышеных ожиданиях. А в разнице ощущений в начале приема препарата и спустя несколько месяцев. Сейчас я не чувствую действие препарата совсем.
В начале он просто лег на чистые рецепторы, так как было раньше - уже не будет. В любом случае - у Вас еще одна доза в запасе, переходите на нее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram