Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961611 в теме: Я не худею!




    • Дело не в завышеных ожиданиях. А в разнице ощущений в начале приема препарата и спустя несколько месяцев. Сейчас я не чувствую действие препарата совсем.

      Бывает такое, что доза не ощущается, хочется есть больше, но чаще проходит, писали девочки. На любой дозе рандомно может выскочить. Терпим, ждём, едим меньше, повышаем дозу, если прям тяжко. Но снижение калорийности рациона первично. И будет счастье 🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram