Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 962821 в теме: Я не худею!




    • Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      Значит пришло время повысить дозировку до 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram