Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961494 в теме: Я не худею!




    • Сначала сделайте 4 дозы по 2.4 и посмотрите. Тирзетте тоже время накопиться нужно будет. Давайте все же последовательно. Много у кого срабатывала именно самая высокая доза.

      Спасибо. Надеюсь всё получится. Мне бы еще килограмм 5 скинуть. А потом удержать 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram