Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 962112 в теме: Я не худею!




    • согласна с вами, я тоже пока не начала на велгии эко худеть, вообще заблуждалась в этих вопросах, сейчас как новый мир для себя открываю и читаю много

      я до нее в питании в принципе мало что понимала) Я даже не знала, зачем так все пьют протеин.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram