Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 961490 в теме: Я не худею!




    • А если и она не сработает? Переходить на тирзетту?

      Сначала сделайте 4 дозы по 2.4 и посмотрите. Тирзетте тоже время накопиться нужно будет. Давайте все же последовательно. Много у кого срабатывала именно самая высокая доза.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram