Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 963000 в теме: Я не худею!




    • Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      У меня на 5-6 недели открылся жуткий жор. Но я заболела сильно и доктор не разрешил повышать. Вот 7 уколола уже 5мг и снова еда ушла из первого плана


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram