Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 963002 в теме: Я не худею!




    • А чем аргументирует, почему повышать нельзя?

      Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram