↩️ MAX · Вероника у всех чем меньше лишнего веса тем сложнее худеть. там уже отдавать организму нечего практически.
А так хочется уже 52 весить. Мне как-то еще 10 кг надо скинуть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram