Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 966714 в теме: Я не худею!




    • ↩️ MAX · Вероника у всех чем меньше лишнего веса тем сложнее худеть. там уже отдавать организму нечего практически.

      А так хочется уже 52 весить. Мне как-то еще 10 кг надо скинуть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram