Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 966304 в теме: Я не худею!




    • Всем привет! Спешу сказать: лед тронулся! На днях писала что не худею. Спасибо всем, кто несмотря на моё сопротивление разбирался в моей ситуации, вник и донес до меня отрезвляющую правду! Вот буквально 3 дня более строгих подсчётов и вес пошёл вниз. Наконец то)) я очень рада и очень благодарна💋

      Отлично👍 Хорошо, что прислушались😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram