Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 966680 в теме: Я не худею!




    • Всем привет 🫂 ситуация такая: за прошлый месяц я скинула 2.1 кг. В принципе, при моем росте и весе это нормально. Но в этом месяце я пока скинула 1 кг и вес стоит. Вчера поела до 1000 ккал, а вес не сдвинулся даже. И чем меньше я вешу, тем сложнее худеть

      Вы думаете, если один раз поели до 1000 ккал, вес сразу падать начнёт? ☺Навряд ли. И да, чем меньше вес, тем труднее худеется. А какой у вас сейчас вес/рост и суточный калораж?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram