Я сейчас 167 см/66 кг, на 1200 ккал вес уже долго стоит, вот тоже думаю, что пора уменьшать калораж)
По сути, вы в норме веса, поэтому да, снижать до нижней границы нормы будет очень не просто, приходится есть мало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram