Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 966875 в теме: Я не худею!




    • Я сейчас 167 см/66 кг, на 1200 ккал вес уже долго стоит, вот тоже думаю, что пора уменьшать калораж)

      По сути, вы в норме веса, поэтому да, снижать до нижней границы нормы будет очень не просто, приходится есть мало


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram