Я уже не считаю калории, бывало что 1000 кал ела и вес стоял, если сильно сокрощаешь организм может запасаться, ну это к меня, бывает больше калрий и вес вниз
Где-то, когда-то пронеслась эта версия и завирусила. Людям с лишним весом выгодно в это верить, но она ошибочна и сильно мешает худеть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram