Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 967461 в теме: Я не худею!




    • Я уже не считаю калории, бывало что 1000 кал ела и вес стоял, если сильно сокрощаешь организм может запасаться, ну это к меня, бывает больше калрий и вес вниз

      Если сильно сокрАщаешь, вашему организму нечего будет запасать😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram