Я уже не считаю калории, бывало что 1000 кал ела и вес стоял, если сильно сокрощаешь организм может запасаться, ну это к меня, бывает больше калрий и вес вниз
Если сильно сокрАщаешь, вашему организму нечего будет запасать😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram