На животе откладывается. Едим 3 раза в день. А расходуем сутки. Всё что не ушло по делу - сразу идёт в жир.
Все что не ушло по делу, опычно в унитаз идет через сутки. Если у вас с этим проблемы, есть препараты специальные облехчающие этот процесс.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram