Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 968012 в теме: Я не худею!




    • На животе откладывается. Едим 3 раза в день. А расходуем сутки. Всё что не ушло по делу - сразу идёт в жир.

      Все что не ушло по делу, опычно в унитаз идет через сутки. Если у вас с этим проблемы, есть препараты специальные облехчающие этот процесс.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram