Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 968036 в теме: Я не худею!




    • 💬 MAX · Вероника может у вас вздутие после еды? очень странно конечно то, что вы видите 😵‍💫

      На 48кг жировая складка примерно 1,5 - 2 см осталось. Ну как то заметно. Честно) Лишнее не гуляет по организму две недели. Сразу в жир идёт. А не должно? А где тогда излишки накапливаются?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram