Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 972588 в теме: Я не худею!




    • Как я вас понимаю. Я люблю еду, еда любит меня❤️ Препарат дал мне возможность вообще не думать о еде 24/7. Самое странное, что раньше я не замечала проблемы или не хотела замечать, хотя при моем росте, была формы шар, а сейчас как глаза открылись.

      Потому что человек способен привыкнуть к нечеловеческим условиям выживания. Так мы и к лишнему весу привыкаем постепенно. Даже по чату видно, что кто резко много набрал, например в беременность, те стараются поскорее сбросить, потому что им вес очень мешается, именно лишним ощущается. А когда как многие наедают по чуть-чуть постепенно, вот тут самая ловушка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram