💬 MAX · Оксана МАНИКЮР АЭРОДРОМ ОКСАНА Хочу поделиться своей историей, точно знаю, что кому то это очень поможет! Правильно пишут, что все организмы у нас индивидуальны. Когда я читаю ребят, которые говорят, что скинули очень много кг на маленькой дозе, я не понимала, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ УХОДИТ НИЧЕГО 😑. И стала экспериментировать! Если бы я не читала отзывы,давно бы уже плюнула на эти уколы, но нет, я решила докопаться до истины. ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ УКОЛЫ 🫣. Начала я с Семавик дошла до самой большой дозировки, но эффекта не было вообще. Начинали мы с другом, он же на Семавик 0.5 скинул 45 кг. Я за это время ничего не скинула!! Решила перейти на Тирзетту с маленькой дозы, опять ничего не поняла. Добавляла, добавляла. Итог : за 1,5 года экспериментов, я нашла свою формулу. Именно Терзетта 12,5. Да, только именно эту дозу я почувствовала. И вес начал уходить!!! Так же хорошо, как и у всех. Вывод : кому то микродоза подходит, а мне надо было сразу много 😁. Не сдавайтесь! Пробуйте! Ищите свой препарат и СВОЮ ДОЗУ!
1,5 года это, конечно, мощная выдержка! всё настолько индивидуально, что диву даешься. У меня, например, семавик на небольших дозах сработал на ура. Вы молодец, что не стали опускать руки, но все-таки помимо уколов еще очень много факторов и питание и режим, сон, вода
Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁
Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁
Что ж вы там считали тогда, раз два кило полтора года гоняли
Если на этом дефиците вес не уходит, то надо уменьшать на 100-200 кк
Спросите нашего бота Сему свою норму КБЖУ, обязательно укажите низкую физическую активность и , что худеете на GLP
Получается, что вы читаете между строк!!! Никаких советов я не давала!! Я сказала, что у всех все получится, надо только не сдаваться!! Я считала калл, ходила в зал, ставила уколы ПО ИНСТРУКЦИИ!!! Но они на меня НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ!!! Пока не сменила препарат и не дошла до той дозы, которая начала на меня действовать!!!!