Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1175

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ева

      Сообщение #973672 от 28-06-2026 09:38:44



      💬 MAX · Оксана МАНИКЮР АЭРОДРОМ ОКСАНА Хочу поделиться своей историей, точно знаю, что кому то это очень поможет! Правильно пишут, что все организмы у нас индивидуальны. Когда я читаю ребят, которые говорят, что скинули очень много кг на маленькой дозе, я не понимала, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ УХОДИТ НИЧЕГО 😑. И стала экспериментировать! Если бы я не читала отзывы,давно бы уже плюнула на эти уколы, но нет, я решила докопаться до истины. ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ УКОЛЫ 🫣. Начала я с Семавик дошла до самой большой дозировки, но эффекта не было вообще. Начинали мы с другом, он же на Семавик 0.5 скинул 45 кг. Я за это время ничего не скинула!! Решила перейти на Тирзетту с маленькой дозы, опять ничего не поняла. Добавляла, добавляла. Итог : за 1,5 года экспериментов, я нашла свою формулу. Именно Терзетта 12,5. Да, только именно эту дозу я почувствовала. И вес начал уходить!!! Так же хорошо, как и у всех. Вывод : кому то микродоза подходит, а мне надо было сразу много 😁. Не сдавайтесь! Пробуйте! Ищите свой препарат и СВОЮ ДОЗУ!

      1,5 года это, конечно, мощная выдержка! всё настолько индивидуально, что диву даешься. У меня, например, семавик на небольших дозах сработал на ура. Вы молодец, что не стали опускать руки, но все-таки помимо уколов еще очень много факторов и питание и режим, сон, вода

    • Оксана

      Сообщение #973681 от 28-06-2026 09:43:29



      1,5 года это, конечно, мощная выдержка! всё настолько индивидуально, что диву даешься. У меня, например, семавик на небольших дозах сработал на ура. Вы молодец, что не стали опускать руки, но все-таки помимо уколов еще очень много факторов и питание и режим, сон, вода

      Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁

    • frappuccino

      Сообщение #973699 от 28-06-2026 09:46:15



      Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁

      Что ж вы там считали тогда, раз два кило полтора года гоняли

    • КаТи

      Сообщение #973728 от 28-06-2026 09:54:57



      Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁

      На сколько калорий вы едите?

    • Оксана

      Сообщение #973740 от 28-06-2026 10:00:33



      На сколько калорий вы едите?

      1650-1700

    • Людмила

      Сообщение #973743 от 28-06-2026 10:01:27



      1650-1700

      А рост/вес? 🤔

    • Оксана

      Сообщение #973744 от 28-06-2026 10:01:30



      Что ж вы там считали тогда, раз два кило полтора года гоняли

      Дак вот и не получалось, ПЕРЕЕДАЛА!! СРЫВАЛАСЬ! А теперь все супер!!

    • Оксана

      Сообщение #973746 от 28-06-2026 10:01:49



      А рост/вес? 🤔

      172 см 96кг

    • КаТи

      Сообщение #973752 от 28-06-2026 10:03:46



      1650-1700

      Если на этом дефиците вес не уходит, то надо уменьшать на 100-200 кк

    • КаТи

      Сообщение #973753 от 28-06-2026 10:03:53



      172 см 96кг

      Калории

    • КаТи

      Сообщение #973755 от 28-06-2026 10:04:54



      172 см 96кг

      Спросите нашего бота Сему свою норму КБЖУ, обязательно укажите низкую физическую активность и , что худеете на GLP

    • Оксана

      Сообщение #973756 от 28-06-2026 10:04:55



      Если на этом дефиците вес не уходит, то надо уменьшать на 100-200 кк

      Сейчас уже все уходит хорошо. Спасибо большое

    • Оксана

      Сообщение #973757 от 28-06-2026 10:05:05



      Спросите нашего бота Сему свою норму КБЖУ, обязательно укажите низкую физическую активность и , что худеете на GLP

      Спасибо большое

    • Irina

      Сообщение #973867 от 28-06-2026 11:10:57



      Сейчас уже все уходит хорошо. Спасибо большое

      Много ушло?

    • Maria Mur

      Сообщение #973913 от 28-06-2026 11:34:09



      Получается, что вы читаете между строк!!! Никаких советов я не давала!! Я сказала, что у всех все получится, надо только не сдаваться!! Я считала калл, ходила в зал, ставила уколы ПО ИНСТРУКЦИИ!!! Но они на меня НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ!!! Пока не сменила препарат и не дошла до той дозы, которая начала на меня действовать!!!!

      Не надо на нас кричать. Я прочитала ровно как вы написали. Что вы сами придумали некое действие препарата и ждали его 1.5 года - это исключительно ваш дорогой и неправильный путь. Я не советую никому повторять ваш путь.

    • Оксана

      Сообщение #973915 от 28-06-2026 11:35:00



      Много ушло?

      10 кг 3 мес

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.