Я ела на 1000-1100, но я 155 см роста. Каждый кг давался струдом. А без уколов вообще было тяжко, пару месяцев диеты, а потом срывы. На уколаз 1 год и 1 месяц ела очень стабильно в дефиците.
Упор на белок больше?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram