Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 974054 в теме: Я не худею!




    • Я ела на 1000-1100, но я 155 см роста. Каждый кг давался струдом. А без уколов вообще было тяжко, пару месяцев диеты, а потом срывы. На уколаз 1 год и 1 месяц ела очень стабильно в дефиците.

      Упор на белок больше?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram