1,5 года это, конечно, мощная выдержка! всё настолько индивидуально, что диву даешься. У меня, например, семавик на небольших дозах сработал на ура. Вы молодец, что не стали опускать руки, но все-таки помимо уколов еще очень много факторов и питание и режим, сон, вода
Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram