А я с вами согласна, наверное у меня так же. Хочу слезть с Семавик, чуть было в мусорку не выкинула, но осталось 2 дозы по 0.5 , мне как раз надо переходить на 1 мг. Дам последний шанс. Малые дозы не действуют, скинула за первый месяц 3 кг, за июнь ничего, ни на грамм, есть активность и калории 1300, а вес 100 при росте 168
Напоминаю, что дозы для похудения 1.7 и 2.4 длительно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram