Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 973728 в теме: Я не худею!




    • Да, согласна с вами. Вот и мы начинали с другом вес был у нас одинаковый, правильно питались считали кал, я ходила в зал, он нет. В итоге у него семавик на 0.25 начал действовать быстро 45 кг скинул я только 2 туда сюда 🤔. Читала здесь ребят. Их отзывы и друг который минус 45 кг, не давали сдаться 😁

      На сколько калорий вы едите?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram