Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 974047 в теме: Я не худею!




    • Вот это обалдеть! А сколько ккал было всегда?

      Я ела на 1000-1100, но я 155 см роста. Каждый кг давался струдом. А без уколов вообще было тяжко, пару месяцев диеты, а потом срывы. На уколаз 1 год и 1 месяц ела очень стабильно в дефиците.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram