Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 974030 в теме: Я не худею!




    • Вот я и ела с уколами, не было того чувства,что пишут люди, что не хотят есть, пока не дошла до своей дозы, где больше нет этого желания! Мой организм не чувствовал маленькие дозы.

      А я с вами согласна, наверное у меня так же. Хочу слезть с Семавик, чуть было в мусорку не выкинула, но осталось 2 дозы по 0.5 , мне как раз надо переходить на 1 мг. Дам последний шанс. Малые дозы не действуют, скинула за первый месяц 3 кг, за июнь ничего, ни на грамм, есть активность и калории 1300, а вес 100 при росте 168


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram