Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1176

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria Mur

      Сообщение #974058 от 28-06-2026 12:28:58



      Упор на белок больше?

      Нет, ела, как получалось, но ближе к пп, иначе в калорийность не вписать. Купила аэрогриль, даже немного готовила. Но в основном я ем готовую еду, мне так проще. Милти и Вкусвилл мое все 😁

    • Maria Mur

      Сообщение #974062 от 28-06-2026 12:30:10



      Пока только 10 кг

      Ничего себе "пока только", аж 10 кг 🥳 Всем бы так

    • Marlena

      Сообщение #974200 от 28-06-2026 14:13:35



      А я с вами согласна, наверное у меня так же. Хочу слезть с Семавик, чуть было в мусорку не выкинула, но осталось 2 дозы по 0.5 , мне как раз надо переходить на 1 мг. Дам последний шанс. Малые дозы не действуют, скинула за первый месяц 3 кг, за июнь ничего, ни на грамм, есть активность и калории 1300, а вес 100 при росте 168

      Действие лекарства только в том, чтобы быстрее наедаться, медленнее переваривать еду и не срываться, так что от смены дозы/лекарства, но том же калораже и подвижности, вес не сдвинется(

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.