А я с вами согласна, наверное у меня так же. Хочу слезть с Семавик, чуть было в мусорку не выкинула, но осталось 2 дозы по 0.5 , мне как раз надо переходить на 1 мг. Дам последний шанс. Малые дозы не действуют, скинула за первый месяц 3 кг, за июнь ничего, ни на грамм, есть активность и калории 1300, а вес 100 при росте 168
Действие лекарства только в том, чтобы быстрее наедаться, медленнее переваривать еду и не срываться, так что от смены дозы/лекарства, но том же калораже и подвижности, вес не сдвинется(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram