Упор на белок больше?
Нет, ела, как получалось, но ближе к пп, иначе в калорийность не вписать. Купила аэрогриль, даже немного готовила. Но в основном я ем готовую еду, мне так проще. Милти и Вкусвилл мое все 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram