Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 974058 в теме: Я не худею!




    • Упор на белок больше?

      Нет, ела, как получалось, но ближе к пп, иначе в калорийность не вписать. Купила аэрогриль, даже немного готовила. Но в основном я ем готовую еду, мне так проще. Милти и Вкусвилл мое все 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram