Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 973917 в теме: Я не худею!




    • Не надо на нас кричать. Я прочитала ровно как вы написали. Что вы сами придумали некое действие препарата и ждали его 1.5 года - это исключительно ваш дорогой и неправильный путь. Я не советую никому повторять ваш путь.

      Отстаньте от меня, душно 🫣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram