Не надо на нас кричать. Я прочитала ровно как вы написали. Что вы сами придумали некое действие препарата и ждали его 1.5 года - это исключительно ваш дорогой и неправильный путь. Я не советую никому повторять ваш путь.
Отстаньте от меня, душно 🫣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram