Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 973652 в теме: Я не худею!




    • Я написала эту историю, чтоб люди у которых не уходит вес, знали, что у всех все индивидуально!!! Не надо советовать делай только так иили вот так. Каждый сможет! Только найдите своё 👍

      Получается, что вы даёте вредные советы людям, чтоб они не использовали препарат по назначению, как прописано в инструкции, что "нужно соблюдать диету и физактивность", а сидели на попе ровно и ждали год, пока "будет их доза", когда случится похудение "само". А если не будет у них как у вас? Если последняя доза будет как первые по ощущениям, как собственно и должно быть в среднем, как было у меня, то что тогда этим людям делать? Проколоть два дорогущих препарата, не похудеть и все тогда?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram