Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 436

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Alexander

      Сообщение #283283 от 05-05-2025 11:52:13



      Это дополнительная функция, а как по вашему в здравом уме питаться на 800 калл☺

      Нормально. Попробуйте.

    • Alexander

      Сообщение #283290 от 05-05-2025 11:55:55

      На фото дневной рацион, а если выкинуть конфетки и желтки, то можно съесть 3 тарелки таких )

    • Anatoly

      Сообщение #283308 от 05-05-2025 12:02:44



      На фото дневной рацион, а если выкинуть конфетки и желтки, то можно съесть 3 тарелки таких )

      Можно, но зачем? Чтобы мечтать о них, напихавшись тем, что не вкусно конкретно тебе, конкретно в данный момент?

    • Alexander

      Сообщение #283313 от 05-05-2025 12:03:53



      Можно, но зачем? Чтобы мечтать о них, напихавшись тем, что не вкусно конкретно тебе, конкретно в данный момент?

      Я бы дозу поднял если такие мечты одолевают )

    • Anatoly

      Сообщение #283314 от 05-05-2025 12:04:48



      Я бы дозу поднял если такие мечты одолевают )

      А когда 2.4 перестанут брать, а мечты останутся? Тут речь о том, что рано или поздно препарат упирается в потолок. С жизнь продолжается. И её как-то жить надо...

    • Iris

      Сообщение #283315 от 05-05-2025 12:05:13



      Я бы дозу поднял если такие мечты одолевают )

      А после 2,4 что будете делать? Дозу чего поднимать? Если что Наташа, рацион которой вам не нравится похудела на 50 кг почти уже

    • Alexander

      Сообщение #283316 от 05-05-2025 12:05:31



      А когда 2.4 перестанут брать, а мечты останутся? Тут речь о том, что рано или поздно препарат упирается в потолок. С жизнь продолжается. И её как-то жить надо...

      Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.

    • Анна

      Сообщение #283347 от 05-05-2025 12:25:36



      Не. Мне на поддержание насчитал бот 1200. Но я смирилась

      А вот и зря. Мне когда в 70 кг на похудение считал 1300- я худела на 900-1100. А сейчас на удержание 1300, а я ем 1800. Нужно будет постепенно повышать и смотреть в течение нескольких месяцев. Я пока постепенно искала норму удержания еще 6 кг скинула с января, правда по 0,5-1 кг, но все же

    • Анна

      Сообщение #283354 от 05-05-2025 12:29:20



      Прям завидую. Но у меня 1000 калорий и нехватка белка 🙁

      Мороженое Экзо Веган 95 ккал, яйцо 65, а можно вюомлет из 2х белков или курогрудь с огурцом. Вот и сладенькое съели, и белка нормально.

    • Наталия

      Сообщение #283361 от 05-05-2025 12:33:13



      Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.

      Вы знаете😁 Мне и 2, 4 не нужно. Рацион мой на 1700 ккал и ничего выбрасывать я не собираюсь

    • Наталия

      Сообщение #283362 от 05-05-2025 12:34:56

      Вы можете выбрасывать желтки, убирать конфеты и жить на препаратах вечно. У меня немного другие планы

    • Alexander

      Сообщение #283372 от 05-05-2025 12:43:47



      Вы можете выбрасывать желтки, убирать конфеты и жить на препаратах вечно. У меня немного другие планы

      Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )

    • Наталия

      Сообщение #283373 от 05-05-2025 12:44:25



      Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )

      Это Ваше право

    • Наталия

      Сообщение #283375 от 05-05-2025 12:44:46

      Но зачем свой опыт переносить на всех? 🧐

    • Alexander

      Сообщение #283380 от 05-05-2025 12:50:00



      Но зачем свой опыт переносить на всех? 🧐

      Только на тех, кто худеет с конфетками )

    • Наталья

      Сообщение #283383 от 05-05-2025 12:51:37



      Только на тех, кто худеет с конфетками )

      сорваться на конфетки и уйти в зажор как раз быстрее можно, если себя ограничивать на курогруди. Ксати, от курогруди потом тоже тошнит и есть ты ее ни при каких обстоятельствах не хочешь

    • Наталия

      Сообщение #283389 от 05-05-2025 12:53:20



      Только на тех, кто худеет с конфетками )

      Я не худею

    • Наталия

      Сообщение #283391 от 05-05-2025 12:55:23

      Когда я худела, конфеты было три😁

    • Наталия

      Сообщение #283392 от 05-05-2025 12:55:39

      Не волнуйтесь за других, смотрите за собой

    • Ирина

      Сообщение #283397 от 05-05-2025 13:00:29



      Только на тех, кто худеет с конфетками )

      Чем больше запретов, тем чаще срывы и больших количествах. Ем и конфеты и тортик , но в свой колораж. И всё ок. По себе знаю, чем дольше запрещаю себе что то, то потом это будет в больших количествах 🤷🏼‍♀️

    • Va

      Сообщение #283405 от 05-05-2025 13:07:04

      привет. 11 дней вес встал и даже набрался 2 кило. взвешивался каждый день и вижу плавный рост нехарактерный для всего периода приема семавика (с начала февр). доза 0.5. недавно с 25 мкг тироксина стал 50 принимать может от него задержка воды?

    • Iris

      Сообщение #283414 от 05-05-2025 13:09:48



      Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )

      Всего 10?)) вы молоды))

    • Наталия

      Сообщение #283421 от 05-05-2025 13:12:29



      привет. 11 дней вес встал и даже набрался 2 кило. взвешивался каждый день и вижу плавный рост нехарактерный для всего периода приема семавика (с начала февр). доза 0.5. недавно с 25 мкг тироксина стал 50 принимать может от него задержка воды? до этого вес уходил по 1.25кг в неделю

      питание не меняли если, то жидкость однозначно

    • Наталия

      Сообщение #283422 от 05-05-2025 13:12:59

      какой-то укол (второй, третий) даст слив воды

    • Alexander

      Сообщение #283426 от 05-05-2025 13:13:52



      Всего 10?)) вы молоды))

      Раньше просто пофиг было )

    • Iris

      Сообщение #283435 от 05-05-2025 13:18:42



      Раньше просто пофиг было )

      Ну разберитесь ещё, после пары циклов

    • Полина.

      Сообщение #283445 от 05-05-2025 13:23:33

      Кто знает причины того, что вес уходит стабильно, а объёмы стоят на месте? 8 недель Венгрии 0,25,0.5, первую неделю было -2, остальные недели стабильно -1.2-1 кг, объёмы уходят вообще не значительно ушли конечно но по паре см в некоторых местах по одежде т внешнему виду вообще не заметно хотя -11, как сдвигать визуально объёмы?

    • Iris

      Сообщение #283447 от 05-05-2025 13:25:45



      Кто знает причины того, что вес уходит стабильно, а объёмы стоят на месте? 8 недель Венгрии 0,25,0.5, первую неделю было -2, остальные недели стабильно -1.2-1 кг, объёмы уходят вообще не значительно ушли конечно но по паре см в некоторых местах по одежде т внешнему виду вообще не заметно хотя -11, как сдвигать визуально объёмы?

      Они сдвинутся сами, нужно подождать, кожа не может так быстро скорректироваться, пжк сдулась но на месте и вы наверняка ощущаете что стали мягче, просто продолжайте по своему плану - можете дополнительно подключить лимфодренажную гимнастику, ходьбу, пить больше воды, ухаживать на кожей, если еще нет

    • Полина.

      Сообщение #283450 от 05-05-2025 13:26:46

      Да тело стало мягкое желейное

    • Юлия

      Сообщение #283491 от 05-05-2025 13:47:34



      Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.

      Вы наверно в курсе, что следующие препараты после 2,4мг семы на низких дозах не работают? Обычно с 7.5мг, а то и с 10мг начинают работать и дозы максимальные 15мг. И что дальше? Всю жизнь грудь куриную с травой жевать и плакать?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.