Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283414 в теме: Я не худею!




    • Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )

      Всего 10?)) вы молоды))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram