Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 435

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Julia

      Сообщение #283173 от 05-05-2025 10:59:34



      И я не считаю, что мало ем, знаю что проблема именно в большом количестве еды, подсчет калорий не поможет мне ее не хотеть, увы(( Буду надеяться что подниму завтра дозировку и что-то пойдем в лучшую сторону

      Вы должны по крайней мере представлять на сколько вы превышаете ваш калораж. И опять же - вряд ли хоть на какой дозировке вы не будете вообще хотеть есть. В любом случае вы должны контролировать свое питание сами. Иначе ничего не получится.

    • Анна

      Сообщение #283184 от 05-05-2025 11:03:42



      Вы должны по крайней мере представлять на сколько вы превышаете ваш калораж. И опять же - вряд ли хоть на какой дозировке вы не будете вообще хотеть есть. В любом случае вы должны контролировать свое питание сами. Иначе ничего не получится.

      Я представляю, что на очень много. В этом и есть проблема-в самоконтроле. Я знаю что и сколько я должна есть, но хочу другой еды, сладкой, жирной, вкусной. Я чуть выше писала, что вечером до трясучки начинаю накидывать ся на все, в чем себе отказывала за день и пыталась контролировать в течение дня. Надежды от препарата были на возможность контроля этого самого Жора. Но вот не пойму дело в дозировке или в голове

    • Вероника Б.

      Сообщение #283187 от 05-05-2025 11:04:33



      Я представляю, что на очень много. В этом и есть проблема-в самоконтроле. Я знаю что и сколько я должна есть, но хочу другой еды, сладкой, жирной, вкусной. Я чуть выше писала, что вечером до трясучки начинаю накидывать ся на все, в чем себе отказывала за день и пыталась контролировать в течение дня. Надежды от препарата были на возможность контроля этого самого Жора. Но вот не пойму дело в дозировке или в голове

      А дозировка какая? Может давно пора повысить?

    • Наталия

      Сообщение #283188 от 05-05-2025 11:04:40



      Я представляю, что на очень много. В этом и есть проблема-в самоконтроле. Я знаю что и сколько я должна есть, но хочу другой еды, сладкой, жирной, вкусной. Я чуть выше писала, что вечером до трясучки начинаю накидывать ся на все, в чем себе отказывала за день и пыталась контролировать в течение дня. Надежды от препарата были на возможность контроля этого самого Жора. Но вот не пойму дело в дозировке или в голове

      в голове, потому что любая дозировка в какой-то момент перестанет держать

    • Анна

      Сообщение #283190 от 05-05-2025 11:04:50



      А дозировка какая? Может давно пора повысить?

      0,5

    • Наталия

      Сообщение #283191 от 05-05-2025 11:04:55

      и если накидываться, то вес вернется очень быстро

    • Вероника Б.

      Сообщение #283192 от 05-05-2025 11:05:06



      0,5

      Если уже 4 недели прошли на 0.5 ставьте 1

    • Наталия

      Сообщение #283193 от 05-05-2025 11:05:13

      проще есть все в течение дня, но в своем коридоре калорий

    • Julia

      Сообщение #283194 от 05-05-2025 11:05:40



      Я представляю, что на очень много. В этом и есть проблема-в самоконтроле. Я знаю что и сколько я должна есть, но хочу другой еды, сладкой, жирной, вкусной. Я чуть выше писала, что вечером до трясучки начинаю накидывать ся на все, в чем себе отказывала за день и пыталась контролировать в течение дня. Надежды от препарата были на возможность контроля этого самого Жора. Но вот не пойму дело в дозировке или в голове

      Дело в том, что вы не хотите считать. Я тоже не готова отказаться от сладкого и хлеба. Сейчас позавтракала кусочком тортика, в нем 140 калорий, поэтому точно знаю, как сладкое вместить в мой калораж.

    • Вероника Б.

      Сообщение #283195 от 05-05-2025 11:05:51

      Вас 0.5 явно не держит. Но калории считать нужно все же. Как минимум визуально будете понимать где лишнее

    • Анна

      Сообщение #283197 от 05-05-2025 11:06:37



      Дело в том, что вы не хотите считать. Я тоже не готова отказаться от сладкого и хлеба. Сейчас позавтракала кусочком тортика, в нем 140 калорий, поэтому точно знаю, как сладкое вместить в мой калораж.

      Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю

    • Вероника Б.

      Сообщение #283198 от 05-05-2025 11:06:57



      Дело в том, что вы не хотите считать. Я тоже не готова отказаться от сладкого и хлеба. Сейчас позавтракала кусочком тортика, в нем 140 калорий, поэтому точно знаю, как сладкое вместить в мой калораж.

      Вчера 2 конфеты слупила без чувства вины абсолютно. ТК они входили в каллораж. Это чудесно - не корить себя за вкусняшку.

    • Юлия

      Сообщение #283199 от 05-05-2025 11:07:33



      Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю

      Вам просто нужно выбрать - или шашечки или ехать.

    • Вероника Б.

      Сообщение #283201 от 05-05-2025 11:07:50



      Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю

      А вы попробуйте. И дозу повысить и дневник питания повести хоть пару недель. Там посмотрите. Может 1 вам как в моем к примеру случае , будет подходить и поможет

    • Julia

      Сообщение #283202 от 05-05-2025 11:08:00



      Вчера 2 конфеты слупила без чувства вины абсолютно. ТК они входили в каллораж. Это чудесно - не корить себя за вкусняшку.

      Ну если вы можете так - замечательно. Я же про себя писала. Я Совсем отказаться не могу. Зато считаю и знаю сколько могу позволить.

    • Вероника Б.

      Сообщение #283212 от 05-05-2025 11:08:40



      Ну если вы можете так - замечательно. Я же про себя писала. Я Совсем отказаться не могу. Зато считаю и знаю сколько могу позволить.

      Так а я о чем. Я считаю и пишу какраз о том, что конфеты вписаны в каллораж.

    • Вероника Б.

      Сообщение #283213 от 05-05-2025 11:09:31

      Не пойму кто удаляет мои ответы и зачем.

    • Julia

      Сообщение #283216 от 05-05-2025 11:10:33

      Ого! Я тоже с утра без сладкого не могу, но столько не помещу. Сколько калорий в сладостях ваших?

    • Наталия

      Сообщение #283218 от 05-05-2025 11:12:30



      Ого! Я тоже с утра без сладкого не могу, но столько не помещу. Сколько калорий в сладостях ваших?

      Я ем два раза в день просто

    • Наталия

      Сообщение #283220 от 05-05-2025 11:13:27

      Баунти 133 Халва 125 Шапочки 134 на три штуки

    • Наталия

      Сообщение #283222 от 05-05-2025 11:14:49

      Я и торт ем, пирожные. Все вписывается прекрасно

    • Julia

      Сообщение #283223 от 05-05-2025 11:15:00



      Баунти 133 Халва 125 Шапочки 134 на три штуки

      Прям завидую. Но у меня 1000 калорий и нехватка белка 🙁

    • Наталия

      Сообщение #283224 от 05-05-2025 11:15:47



      Прям завидую. Но у меня 1000 калорий и нехватка белка 🙁

      Не надо завидовать. Я тоже была на 1000. Идите к цели и все будет

    • Julia

      Сообщение #283226 от 05-05-2025 11:16:36



      Не надо завидовать. Я тоже была на 1000. Идите к цели и все будет

      Мне зависть не мешает, а часто вдохновляет. Осталось 3 кг.

    • Julia

      Сообщение #283231 от 05-05-2025 11:21:00



      1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

      Значит, и 1200 вам много для похудения. Раз честно считаете. Других вариантов нет.

    • Элла

      Сообщение #283234 от 05-05-2025 11:24:00



      Значит, и 1200 вам много для похудения. Раз честно считаете. Других вариантов нет.

      Да, я все вношу , но 1000 пока не решаюсь , хотя может вы правы

    • Анна

      Сообщение #283235 от 05-05-2025 11:24:09



      Мне зависть не мешает, а часто вдохновляет. Осталось 3 кг.

      Из прекрасного- когда достигнете цели, можно будет на 1600 минимум😁 Представляете, как много?)

    • Julia

      Сообщение #283247 от 05-05-2025 11:30:04



      Из прекрасного- когда достигнете цели, можно будет на 1600 минимум😁 Представляете, как много?)

      Не. Мне на поддержание насчитал бот 1200. Но я смирилась

    • КХЛ

      Сообщение #283254 от 05-05-2025 11:33:06



      Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца

      По чуть-чуть это сколько? Два яйца в день?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.