Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 434

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #282751 от 04-05-2025 23:58:07



      Валетом наверное)

      Вот и я думала мож какая поза для похудения у них

    • Maria

      Сообщение #282752 от 04-05-2025 23:58:52



      У вас с 1 мл только пошло дело?

      С третьей дозы 1.25. Тогда еще мало кто большие дозы колол, было принято шагать маленькими дозами. Сейчас я уже понимаю, что лучше бы сразу после 1.0 уходить на 1.5. Но это мой опыт, у меня не было никаких побочек.

    • Ольга

      Сообщение #282753 от 05-05-2025 00:00:38

      Ясно. Буду настаивать на единичке у врача 0.5 мне что то совсем уже не нравится.

    • Anna

      Сообщение #282755 от 05-05-2025 00:02:09



      Дак никто никого не заставляет вроде)) Спросили, что делать - сказали быть в дефиците. Хотите считайте, хотите ещё как то ограничивайте себя. Не хотите - ну хозяин барин)) Чудные однако снежинки ❄️ ❄️ ❄️

      Ну правда, я попробовала вспомнить, когда мы писали что надо считать калории если просят совета, что делать если не уходит аппетит. Никогда примерно, я думаю. Поднимать дозу по инструкции и ждать. Если просто пишет человек, что колет и не худеет, можем посоветовать попробовать себя проконтролировать с помощью подсчёта, а вдруг на удивление проще стало. Вот удивительно, как люди воспринимают на свой счёт то, что адресовано не им)

    • Юлия

      Сообщение #282760 от 05-05-2025 00:06:27



      Ну правда, я попробовала вспомнить, когда мы писали что надо считать калории если просят совета, что делать если не уходит аппетит. Никогда примерно, я думаю. Поднимать дозу по инструкции и ждать. Если просто пишет человек, что колет и не худеет, можем посоветовать попробовать себя проконтролировать с помощью подсчёта, а вдруг на удивление проще стало. Вот удивительно, как люди воспринимают на свой счёт то, что адресовано не им)

      Я вообще обожаю ваш чат, все все ветки прочитала вдоль и поперёк и продолжаю читать потихоньку. Тут такой огромный опыт собран, просто кладезь информации, я столько нового для себя узнала, подчерпнула. 💗💗💗

    • Elena

      Сообщение #282764 от 05-05-2025 00:21:38

      Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.

    • Ксения

      Сообщение #282766 от 05-05-2025 00:31:27



      Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.

      А может нам вам ещё и отчитаться нужно? Или может показать, что дама в личку писала админам?

    • Iris

      Сообщение #282767 от 05-05-2025 00:35:08



      Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.

      Вы тоже будете в личку писать всем что нужно замуж выйти? Смешные люди, не нравится чат и админы, можно самим как входить так и выходить. Насильно мил не будешь

    • Elena

      Сообщение #282769 от 05-05-2025 00:36:49



      А может нам вам ещё и отчитаться нужно? Или может показать, что дама в личку писала админам?

      Не достойна я общения с вами. Но покланяться тоже не собираюсь. Просто высказала свое мнение про ваш диалог, что накинулись все разом. Про личку не знаю, что она писала и не узнаю. Могу говорить только про диалог выше

    • Ксения

      Сообщение #282770 от 05-05-2025 00:37:41



      Не достойна я общения с вами. Но покланяться тоже не собираюсь. Просто высказала свое мнение про ваш диалог, что накинулись все разом. Про личку не знаю, что она писала и не узнаю. Могу говорить только про диалог выше

      Ну так если не знаете, то и говорить не нужно. А про достойна, спасибо конечно, но глупо.

    • nice💗

      Сообщение #282771 от 05-05-2025 00:47:48

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата. Проверьте, пожалуйста, себя по чек листу https://t.me/semaglu/92529/314918

    • Юля

      Сообщение #282773 от 05-05-2025 00:55:35

      А что он, сам не ест...советует. Надо наверное, с себя начать

    • А

      Сообщение #282878 от 05-05-2025 07:28:06



      Я не покупаю вредную еду, чтоб не слопать не нароком. Купальник меряю, ужасаюсь. Джинсы висят на видном месте xs, пытаюсь влезть 🤣 очень помогает видео с липосакцией, отшибает аппетит. Ищу какие-то методы, смотрю на Клаву Шиффер и Кейт Мосс🤗

      А ещё я как-то гуглила, такую клинику всё рекламировали раньше Доктор Борменталь, и там выскакивали видео, мужик типа гипнотизирует, ты не хочешь есть, ты сыта, мне показалось действенным, а вдруг, но это было на работе, я закрыла, а больше не искала🙂

    • Вероника Б.

      Сообщение #282885 от 05-05-2025 07:33:26



      А мне ютуб выдал хорошее видео как терпеть голод: или спать как нищие мушкетёры Дюма или кипяточек пить как Ленин, поржала, но методы реально 🔥

      Я горячую воду пью. Реально помогает Сама была удивлена

    • Татьяна

      Сообщение #282894 от 05-05-2025 07:53:43



      У меня тахикардия. Длрожки в спортзале сигналили об опасности. Приходилось тренеру подходить, объясняла ему. Короче, худею сейчас, когда уже наконец нашла препарат для снижения пульса не снижая давление. А когда в покое было минимум 120, ни фига не худела

      Что принимаете?

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #282895 от 05-05-2025 07:57:24



      А ещё я как-то гуглила, такую клинику всё рекламировали раньше Доктор Борменталь, и там выскакивали видео, мужик типа гипнотизирует, ты не хочешь есть, ты сыта, мне показалось действенным, а вдруг, но это было на работе, я закрыла, а больше не искала🙂

      В клинике Борменталя рацион питания на 800-1000 ккал, так что гипноз, это обман.

    • А

      Сообщение #282897 от 05-05-2025 08:00:09



      В клинике Борменталя рацион питания на 800-1000 ккал, так что гипноз, это обман.

      Это дополнительная функция, а как по вашему в здравом уме питаться на 800 калл☺

    • Миру-Мир🌍

      Сообщение #282900 от 05-05-2025 08:07:46



      Это дополнительная функция, а как по вашему в здравом уме питаться на 800 калл☺

      С головой договариваться. А есть ещё варианты? Я не верю в гипноз.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282904 от 05-05-2025 08:13:27



      Это дополнительная функция, а как по вашему в здравом уме питаться на 800 калл☺

      Легко

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282906 от 05-05-2025 08:15:32



      С головой договариваться. А есть ещё варианты? Я не верю в гипноз.

      К сожалению, в него даже психиатры верят. Пытались со мной в клинике провести сеанс. Но мне повезло, я не внушаемая

    • Лариса

      Сообщение #282910 от 05-05-2025 08:25:13



      Ветка я не худею уже почти год существует, и в ней только и разговоров, что про море подсчёты

      Офигенный фильм

    • Вероника Б.

      Сообщение #282918 от 05-05-2025 08:34:21



      Это дополнительная функция, а как по вашему в здравом уме питаться на 800 калл☺

      В здравом уме. Считаю калории две недели 800 редко 900 . Лапу не сосу, как бедный мушкетёр не сплю 😂

    • Elena

      Сообщение #282921 от 05-05-2025 08:35:31



      В здравом уме. Считаю калории две недели 800 редко 900 . Лапу не сосу, как бедный мушкетёр не сплю 😂

      Ещё и худеете, наверное!

    • Анна

      Сообщение #282933 от 05-05-2025 08:48:26



      В здравом уме. Считаю калории две недели 800 редко 900 . Лапу не сосу, как бедный мушкетёр не сплю 😂

      Напишите пожалуйста ваш рацион одного дня

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #282970 от 05-05-2025 09:19:10



      Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик

      я похудела меньше, чем на 10% с февраля, тем не менее похудела, ничего отменять не собираюсь. главное похудела и без голода, без жутких побочек. еще 1,9 кг и даже выйду из зоны ожирения.

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #282973 от 05-05-2025 09:21:10



      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      через полгода у вас будет четкий счетчик в голове и не будет вот этого мышления типа я ничего не ем и толстею.

    • Вероника Б.

      Сообщение #283007 от 05-05-2025 09:38:42



      Напишите пожалуйста ваш рацион одного дня

      Зачем в эту тему мне писать и драконить админов? Здесь пишут те кто не худеет

    • А

      Сообщение #283050 от 05-05-2025 10:09:16



      В здравом уме. Считаю калории две недели 800 редко 900 . Лапу не сосу, как бедный мушкетёр не сплю 😂

      Это же прекрасно, жаль не у всех получается 😒

    • Вероника Б.

      Сообщение #283089 от 05-05-2025 10:30:48



      Это же прекрасно, жаль не у всех получается 😒

      Чтоб получалось нужно прилагать усилия и что- то делать.

    • А

      Сообщение #283095 от 05-05-2025 10:32:00



      Чтоб получалось нужно прилагать усилия и что- то делать.

      Не получается делать☺

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.