Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.
Вы тоже будете в личку писать всем что нужно замуж выйти? Смешные люди, не нравится чат и админы, можно самим как входить так и выходить. Насильно мил не будешь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram