Не достойна я общения с вами. Но покланяться тоже не собираюсь. Просто высказала свое мнение про ваш диалог, что накинулись все разом. Про личку не знаю, что она писала и не узнаю. Могу говорить только про диалог выше
Ну так если не знаете, то и говорить не нужно. А про достойна, спасибо конечно, но глупо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram