Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282770 в теме: Я не худею!




    • Не достойна я общения с вами. Но покланяться тоже не собираюсь. Просто высказала свое мнение про ваш диалог, что накинулись все разом. Про личку не знаю, что она писала и не узнаю. Могу говорить только про диалог выше

      Ну так если не знаете, то и говорить не нужно. А про достойна, спасибо конечно, но глупо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram