Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 433

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • @Еленка@

      Сообщение #282714 от 04-05-2025 23:45:32



      Вы грубите админам

      Админам нужно молчать? Во первых я не смотрю с кем общаюсь админы не админы,я общаюсь с людьми.

    • Наталья

      Сообщение #282715 от 04-05-2025 23:46:52



      Админам нужно молчать? Во первых я не смотрю с кем общаюсь админы не админы,я общаюсь с людьми.

      Не нести ересь под соусом имхо, особенно когда не прислушиваетесь к рабочим советам

    • Anna

      Сообщение #282717 от 04-05-2025 23:47:24



      Ветки вопросы от новичков год назад не было)

      А, нет, была, я сама с неё начинала 😂😂😂 Но ваших сообщений там нет, соответственно, у вас новый акк 100%

    • Анна

      Сообщение #282718 от 04-05-2025 23:47:27

      Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...

    • Наталья

      Сообщение #282719 от 04-05-2025 23:48:20



      Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...

      Нам просто пора брать много денег🤣тогда слушать будут

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282721 от 04-05-2025 23:49:28



      Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...

      Там дама считать не любит, только отчитывать 🤷‍♀️

    • Iris

      Сообщение #282722 от 04-05-2025 23:49:34



      Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...

      Это очень сложно самом деле, иначе инфоцыгане не зарабатывали бы столько денег на обещании похудеть быстро, без усилий и диет

    • Юлия

      Сообщение #282723 от 04-05-2025 23:50:08

      Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭

    • nice💗

      Сообщение #282724 от 04-05-2025 23:50:10



      Нам просто пора брать много денег🤣тогда слушать будут

      Надо ещё обязательно при этом говорить, что у вас ИР, гормоны и поэтому вам намного сложнее и почти не возможно, но я вас научу как

    • Ксения

      Сообщение #282725 от 04-05-2025 23:50:50



      Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭

      Зависимость)

    • Юлия

      Сообщение #282726 от 04-05-2025 23:52:06



      Зависимость)

      Какой то на самом деле бред сумашедшего. Девушка, если вы меня читаете - читайте - или примите, что всю жизнь вы проведёте с лишним весом, или берите себя в руки и бейте по ним, когда они лишний пирожок в рот тащат.

    • Maria

      Сообщение #282727 от 04-05-2025 23:52:08



      Да у меня за год с самодисциплиной нет проблем , я думала уколы подтолкнут вес идти вниз дальше , для стимуляции и мотивации

      Я делала как вы. Я в начале худела сама, кстати тоже похудела на 20 кг, а потом морально устала и подключила уколы. Но пришлось ждать терпеливо 3 месяца, пока дозировка лекарства не вышла на рабочую для похудения. Есть те, кто чувствительный к препарату, но не я. Та что пришлось потерпеть еще. Но я все это время худела стабильно, потому что строгий контроль питания наше все. Набирайтесь терпения

    • Элла

      Сообщение #282731 от 04-05-2025 23:53:16



      Я делала как вы. Я в начале худела сама, кстати тоже похудела на 20 кг, а потом морально устала и подключила уколы. Но пришлось ждать терпеливо 3 месяца, пока дозировка лекарства не вышла на рабочую для похудения. Есть те, кто чувствительный к препарату, но не я. Та что пришлось потерпеть еще. Но я все это время худела стабильно, потому что строгий контроль питания наше все. Набирайтесь терпения

      Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик

    • Ольга

      Сообщение #282732 от 04-05-2025 23:53:17



      Я делала как вы. Я в начале худела сама, кстати тоже похудела на 20 кг, а потом морально устала и подключила уколы. Но пришлось ждать терпеливо 3 месяца, пока дозировка лекарства не вышла на рабочую для похудения. Есть те, кто чувствительный к препарату, но не я. Та что пришлось потерпеть еще. Но я все это время худела стабильно, потому что строгий контроль питания наше все. Набирайтесь терпения

      У вас с 1 мл только пошло дело?

    • Anna

      Сообщение #282734 от 04-05-2025 23:53:26



      Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭

      "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Зайти из другого аккаунта чтобы написать, какой чат плохой и тут заставляют всех считать.

    • Ольга

      Сообщение #282735 от 04-05-2025 23:53:32



      Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик

      Скинете 💯

    • ❣️𝕰𝖑𝖊𝖓𝖆❣️

      Сообщение #282736 от 04-05-2025 23:53:42

      ШО, опять😂девочки? Вы вместо волшебной палочки-таблетки прописали волшебных люлей и пендаля? 😂

    • Элла

      Сообщение #282737 от 04-05-2025 23:53:46

      Я очень надеюсь , спасибо

    • Maria

      Сообщение #282738 от 04-05-2025 23:54:33



      Это очень сложно самом деле, иначе инфоцыгане не зарабатывали бы столько денег на обещании похудеть быстро, без усилий и диет

      Вот, кстати, да. Мне тикток последнее время постоянно подкидывает видео от худеющих блогеров, все твердят под копирку, что "без диет и подсчёта калорий", но какие-то волшебные методы знают, ага, ага

    • Юлия

      Сообщение #282739 от 04-05-2025 23:55:34



      "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Зайти из другого аккаунта чтобы написать, какой чат плохой и тут заставляют всех считать.

      Дак никто никого не заставляет вроде)) Спросили, что делать - сказали быть в дефиците. Хотите считайте, хотите ещё как то ограничивайте себя. Не хотите - ну хозяин барин)) Чудные однако снежинки ❄️ ❄️ ❄️

    • Анна

      Сообщение #282740 от 04-05-2025 23:55:47

      А мне ютуб выдал хорошее видео как терпеть голод: или спать как нищие мушкетёры Дюма или кипяточек пить как Ленин, поржала, но методы реально 🔥

    • Ольга

      Сообщение #282742 от 04-05-2025 23:56:29

      А как спят нищие мушкетеры😁🙈

    • Наталья

      Сообщение #282743 от 04-05-2025 23:56:42



      А как спят нищие мушкетеры😁🙈

      Голодными

    • nice💗

      Сообщение #282745 от 04-05-2025 23:56:53



      А как спят нищие мушкетеры😁🙈

      Вместо еды-спать)

    • Анна

      Сообщение #282746 от 04-05-2025 23:57:15



      А как спят нищие мушкетеры😁🙈

      Они жалование месячное за ночь пропивали прогуливали и потом голодали оставшееся время и спали под деревом 🤣🤣🤣

    • Ольга

      Сообщение #282747 от 04-05-2025 23:57:15

      А я уже себе нарисовала как спят несколько мушкетеров🙈🙈пора спать похоже

    • Maria

      Сообщение #282748 от 04-05-2025 23:57:31



      Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик

      Не надо ничего отменять, не переживайте. Обычно с дозы 1.0, то есть на третий месяц уже эффект чувствуется. Но эффект такой, что будет сытости больше, живот от голода крутить не будет. Но обычное здоровое чувство голода будет накатывать периодически. То есть не ждите какого-то вау эффекта.

    • Iris

      Сообщение #282749 от 04-05-2025 23:57:36



      А как спят нищие мушкетеры😁🙈

      Валетом наверное)

    • ❣️𝕰𝖑𝖊𝖓𝖆❣️

      Сообщение #282750 от 04-05-2025 23:57:45

      Я сегодня как в бреду😂😂😂схомячила тот самый... Горячий... Мягкий... Нежный.... Мммм багет😂🙈😍а дальше как в лучших немецких фильмах😂🙈 Но я вспомнила Вас. И кроме него я более ничего не употребила😂😂😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.