Админам нужно молчать? Во первых я не смотрю с кем общаюсь админы не админы,я общаюсь с людьми.
Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...
Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...
Удивительно, не нравится чат, иди, пожалуйста, к диетологу, с дневниками за две недели, замеры, импенданс, за все про все 15 тысяч плати и услышишь тоже самое что здесь, белок клетчатка вода, калории считаем. Я проходила и поражаюсь, как люди этого не понимают и не ценят...
Нам просто пора брать много денег🤣тогда слушать будут
Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭
Да у меня за год с самодисциплиной нет проблем , я думала уколы подтолкнут вес идти вниз дальше , для стимуляции и мотивации
Я делала как вы. Я в начале худела сама, кстати тоже похудела на 20 кг, а потом морально устала и подключила уколы. Но пришлось ждать терпеливо 3 месяца, пока дозировка лекарства не вышла на рабочую для похудения. Есть те, кто чувствительный к препарату, но не я. Та что пришлось потерпеть еще. Но я все это время худела стабильно, потому что строгий контроль питания наше все. Набирайтесь терпения
Я делала как вы. Я в начале худела сама, кстати тоже похудела на 20 кг, а потом морально устала и подключила уколы. Но пришлось ждать терпеливо 3 месяца, пока дозировка лекарства не вышла на рабочую для похудения. Есть те, кто чувствительный к препарату, но не я. Та что пришлось потерпеть еще. Но я все это время худела стабильно, потому что строгий контроль питания наше все. Набирайтесь терпения
Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭
Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик
Это очень сложно самом деле, иначе инфоцыгане не зарабатывали бы столько денег на обещании похудеть быстро, без усилий и диет
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Зайти из другого аккаунта чтобы написать, какой чат плохой и тут заставляют всех считать.
Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик